Решаем вместе
2024 - Год семьи
Уважаемые родители! По этой ссылке доступна полная информация по приему детей в детский сад!
Матвеева Валентина Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения! Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта!

Прием обращений граждан
Подписано:
15.04.2024 07:09:30
МатвееваВалентина Геннадьевна(Заведующий)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 95 ""СТЕПАШКА"""

Политика защиты персональных данных
Герои Спецоперации 15.04.2024

«Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо большее. Это — сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание вместе с ней счастливых и несчастных дней» Лев Николаевич Толстой.

17 мая - Международный день детского телефона доверия 12.04.2024

Детский телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Телефон доверия открыт для каждого человека! Любой человек имеет право быть выслушанным и получить помощь!

Экстренная психологическая помощь семьям имеющим отношение к СВО 11.04.2024

Горячая линия кризисной психологической помощи 8-800-600-31-14 Телефон доверия экстренной психологической помощи 8(383) 276-35-16 Иные ресурсы помощи по ссылке

Проект "Дорожные ловушки" 04.04.2024

Проект направлен на увеличение детской безопасности во время самостоятельного дорожного движения. Выделены основные ситуации обманчивой безопасности – дорожные ловушки.

Уважаемые родители! Информируем Вас о закрытии дошкольного учреждения на санитарно-гигиеническую обработку 29.03.2024 г. 28.03.2024

На основании предписания Управления Роспотребнадзора НСО № 04/1053 и приказа по МБДОУ д/с № 95 от 28.03.2024 г. № 51-од , 29.03.2024 г. в детском саду приостановлен учебно- воспитательный процесс  для проведения санитарной обработки помещений.

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ 27.03.2024

МУЛЬТФИЛЬМЫ «ЗДОРОВЬЕ — ЭТО ЗДОРОВО» Хотите убедить своих детей , что здоровый образ жизни – это не только полезно, но и весело и интересно? Герои забавных «мультиков» и роликов убедят в том, что здоровый образ жизни – это здорово и весело!